Новости 2017

18 сентября

В музее-диораме   состоялась адаптированная экскурсия для слепых и слабовидящих посетителей по выставке «Память Великих Побед. Отечественное оружие XVIII-XIX вв.» из Тульского государственного музея оружия.

Адаптированная экскурсия для слепых и слабовидящих посетителей по выставке «Память Великих Побед. Отечественное оружие XVIII-XIX вв.»

Обновлено 19.09.2017 15:29
Подробнее...
 

8 сентября

В музее-диораме при поддержке Белгородского регионального отделения РВИО состоялось заседание клуба «Мужская работа». В кинозале музея прошел вечер-встреча «Броневой щит Родины», посвященный Дню танкиста.

Заседание клуба «Мужская работа»

Обновлено 08.09.2017 16:53
Подробнее...
 

4 сентября

Для учащихся общеобразовательных школ Белгорода в музее-диораме состоялся кинолекторий, посвященный Дню окончания Второй Мировой войны.

Кинолекторий, посвященный Дню окончания Второй Мировой войны

Обновлено 08.09.2017 12:30
 

1 сентября

1 сентября - День знаний – главный праздник всех школьников и родителей! В школах начинается новый учебный год.

День знаний в музее-диораме

Обновлено 08.09.2017 12:32
Подробнее...
 

29 августа

В музее-диораме при поддержке Белгородского регионального отделения РВИО состоялось открытие выставки «Телефонные истории» из собрания Белгородского музея связи ПАО «Ростелеком». Работа выставки проходит в рамках проекта «В содружестве музейном…», который был инициирован к 30-летию создания музея-диорамы «Огненная дуга».

Открытие выставки «Телефонные истории»

Обновлено 08.09.2017 16:56
Подробнее...
 


Страница 4 из 11