1 июня

Фестиваль рисунков на асфальте «Летние каникулы, весёлая пора!»

Наступает для детей долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – Праздник солнечного лета!

 Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой, красочной книги. Это книга, в которой будут и песни, и картины, и игры, и сказки, и загадки, и походы, и приключения! Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета – это радость, отдых, праздник! А самое главное – это мирное небо над нами! 

В Белгородском государственном историко-художественном музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» состоялся фестиваль рисунков на асфальте «Летние каникулы, весёлая пора!».

Обучающиеся (до 200 чел.) МБОУ СОШ №48 г. Белгород – девчонки и мальчишки, посещающие школьный летний лагерь художественно изобразили, как в их представлении, выглядит современный мир, мир солнечный, мир красочный, мир 21 века.

По окончании конкурса все участники получили небольшие призы.

 

Обновлено 04.06.2018 11:28